GIRONE A
CASALOTTI
OSTIAMARE
PRO ROMA
ARSENAL
GIRONE B
LA SELCETTA
TRASTEVERE
PESCATORI
GARBATELLA
GIRONE C
PIAN DUE TORRI
DABLIU
ATLETICO ACILIA
FIUMICINO

Calendario gare della Categoria 2004 arrow_downward

GiornoOrarioGare 1.a giornataGironeRisultato
Lunedì 15/0519:00Pro Roma VS CasalottiA2-3
Giovedì 18/0519:30Arsenal VS OstiamareA0-2
Sabato 20/0516:00Dabliu VS FiumicinoC2-3
Sabato 20/0518:30Atletico Acilia VS Pian 2 TorriC1-4
Domenica 21/0509:00Garbatella VS TrastevereB0-11
Domenica 21/0510:00La Selcetta VS PescatoriB4-0
GiornoOrarioGare 2.a giornataGironeRisultato
Martedì 23/0517:30Ostiamare VS ProromaA1-0
Martedì 23/0519:30Casalotti VS ArsenalA1-0
Giovedì 25/0517:30Fiumicino VS Pian 2 TorriC2-0
Giovedì 25/0519:30Atletico Acilia VS DabliuC1-0
Sabato 27/0516:00La Selcetta VS GarbatellaB5-0
Sabato 27/0518:30Trastevere VS PescatoriB2-1
GiornoOrarioGare 3.a giornataGironeRisultato
Martedì 30/0517:30Ostiamare VS CasalottiA2-0
Martedì 30/0519:30Pro Roma VS ArsenalA0-5
Giovedì 01/0617:30Pian 2 Torri VS DabliuC3-0
Giovedì 01/0619:30Fiumicino VS Atletico AciliaC2-0
Venerdì 02/0609:00Pescatori VS GarbatellaB3-0
Venerdì 02/0611:00Trastevere VS La SelcettaB0-3

Classifiche gironi della Categoria 2004 arrow_downward

Girone A

#SquadraPuntiGVNPGFGS
1Ostiamare9330050
2Casalotti6320144
3Arsenal3310253
4Pro Roma0300328

Girone B

#SquadraPuntiGVNPGFGS
1Trastevere63201134
2La Selcetta93300120
3Pescatori3310276
4Garbatella03003022

Girone C

#SquadraPuntiGVNPGFGS
1Fiumicino9330071
2Pian Due Torri6320173
3Atletico Acilia3310226
4Dabliu0300327


EUROPA LEAGUE - SEMIFINALI arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Lunedì 12/0617:30ATLETICO ACILIA-GARBATELLA7-1
Lunedì 12/0619:30PRO ROMA-DABLIU2-1

EUROPA LEAGUE - FINALE 3° e 4° POSTO arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Giovedì 15/0617:30GARBATELLA-DABLIU

EUROPA LEAGUE - FINALE 1° e 2° POSTO arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Giovedì 15/0619:00ATLETICO ACILIA-PRO ROMA

CHAMPION'S LEAGUE - QUARTI DI FINALE arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Venerdì 09/0617:45FIUMICINO-ARSENAL1-3
Sabato 10/0617:45OSTIAMARE-PESCATORI
Sabato 10/0619:00LA SELCETTA-CASALOTTI4-5 (2-2) d.c.r.
Sabato 10/0620:15TRASTEVERE-PIAN DUE TORRI

CHAMPION'S LEAGUE - SEMIFINALI arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Martedì 13/0617:30ARSENAL-CASALOTTI3-0
Martedì 13/0619:30OSTIAMARE-PIAN DUE TORRI6-5 d.c.r.

CHAMPION'S LEAGUE - FINALE 3° e 4° POSTO arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Venerdì 16/0617:30CASALOTTI-PIAN DUE TORRI

CHAMPION'S LEAGUE - FINALE 1° e 2° POSTO arrow_downward

GiornoOrarioPartitaRisultato
Venerdì 16/0619:00ARSENAL-OSTIAMARE